Наличие и условия предоставления стипендий

Выплата стипендий не предусмотрена

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживании в общежитии

Общежития и интерната нет

Иные виды материальной поддержки

Компенсация части родительской платы за за присмотр и уход за ребенком в детском саду.

1. см. Постановление Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 22.12.2014г. № 5 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выплата компенсаций родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования»
  2. см.постановление Администрации  Каменского района «Об установлении, порядке поступления и использования  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность  по программам дошкольного образования» от «17» апреля 2015 №282
  3. см.постановление Администрации  Каменского района «О внесении изменений в постановление Администрации Каменского района от 17.04.2015 №282 «Об установлении, порядке поступления и использования  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность  по программам дошкольного образования»

Вовлечение воспитанников в трудовую деятельность не допускается.