Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Дополнительная информация

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности в МБДОУ детский сад № 13 «Колокольчик». Скачать (формат - .zip)

Положение о языке образования в МБДОУ детский сад № 13 «Колокольчик»

Положение о языке образования в МБДОУ детский сад № 13 «Колокольчик». Скачать (формат - .zip)

Положение о порядке регламентации образовательных отношений между МБДОУ детский сад № 13 «Колокольчик» и воспитанниками и их родителями (законными представителями) и оформления возникновения, приостановления и прекращения этих отношений. Скачать (формат - .zip)

Уровень образования – дошкольное образование

Уровень образования – дошкольное образование.

Формы обучения - очная.

Основная форма организации обучения в МБДОУ -  непосредственно образовательная деятельность.

МБДОУ детский сад №13 «Колокольчик» осуществляет дошкольное образование (развивающее обучение и воспитание), присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 2 месяцев (при наличии условий) до 8 лет.

Образовательная программа МБДОУ детский сад №13 «Колокольчик» разработана на основе Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Численность воспитанников – с 17.05.2017г. - 16 воспитанников.

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском и носит светский характер.