Положение об Управляющем совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Колокольчик» Каменского района, Ростовской области. Скачать (формат - .odt)

Положение об Общем собрании работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Колокольчик» Каменского района, Ростовской области. Скачать (формат - .odt)

Положение о педагогическом совете МБДОУ детский сад 13 Колокольчик

Положение о педагогическом совете МБДОУ детский сад 13 Колокольчик. Скачать (формат - .odt)

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 13 «Колокольчик» Каменского района Ростовской области». Скачать (формат - .zip)